Клуб практической философии "ЧЕСТЬ и СВЕТ"
www.chestisvet.ru
   по сайту    по базе знаний  Искать Написать письмо Карта сайта Главная

Список известных организаций, клубов и инициативных групп, связанных с направлением "Анастасия"


Российская Федерация:

01 Республика Адыгея

Майкоп

Некоммерческое партнерство "Родовое поместье"
Встречи по пятницам в 17-00 по адресу: ул. Ленина, 22.
Пермигина Ольга (87722) 7-26-03 Permigina@rambler.ru

02 Республика Башкортостан

Уфа

Клуб читателей книг Владимира Мегре.
Ул. Российская, д. 10, ДТЦ "Радуга", собрания в воскресенье в 18-00
Небыт Наталья Николаевна, nebyt_natalya@inbox.ru
Наиль nail58@rambler.ru
Широкова Маргарита, (3472) 55-06-51, диспечер

Бирск

Организация "Сотворение"
ул.Мира, глав. корпус медучилища, ком.6, собрания каждый четверг в 19.00
Ланшакова Татьяна Рафкатовна, ldv@bashnet.ru

Нефтекамск

Организация "Возрождение"
Николаев Алексей, SALAVATV@mail.ru
Мерзляков Александр Александрович 8-901-475-74-12

Белорецк

Клуб "Гармония"
Минин Анатолий (34792) 5-40-40 р., 5-00-53 д., salon_13@bashnet.ru

03 Республика Бурятия

нет данных

04 Республика Горный Алтай

нет данных

05 Республика Дагестан

нет данных

06 Республика Ингушетия

нет данных

07 Республика Кабардино-Балкария

нет данных

08 Республика Калмыкия

нет данных

09 Республика Карачаево-Черкессия

нет данных

10 Республика Карелия

нет данных

11 Республика Коми

Сыктывкар

Общественная организация "Мой дом родной"
Карманова Юлия Анатольевна (8212) 21-28-64 karmanova2002@rambler.ru

Печора

Савельева Анастасия тел. (82142) 2-41-96

Ухта

Попов Владимир Михайлович т. (82147) 9-56-21

12 Марийская Республика

Йошкар-Ола

Межрегиональная Общественная Организация "Звенящие Кедры"
ул.Волкова 208 (к/т Эрвий ) т.(8362) 64-19-34 с 9.00 до 18.00
Петухов Александр Вячеславович sylamit@mail.ru

13 Мордовская Республика

Саранск

инициативная группа
Волков Михаил (834-2) (дом.) 73-45-09 (раб.) 32-87-51 volkov-m@yandex.ru

14 Республика Якутия

нет данных

15 Республика Северная Осетия

нет данных

16 Республика Татарстан

Альметьевск

"Родовые имения Татарстана" sotvorenie@rambler.ru
Насыбуллин Альмир т.(8553) 39-67-06, сот. 8-902-399-54-75;
Гараева Ольга т.(8553) 25-21-00 olga661@yahoo.com

Бавлы

Клуб читателей "Анастасия"
Дмитрий Богданов (85519) 5-60-00 Dima.Bavly@rambler.ru

Зеленодольск

Общественная организация "Сотворение"
Зайцев Владимир (84371)-2-50-72, 2-12-24, sotvorenie2002@mail.ru

Казань

Создается региональное отделение. Всем единомышленникам в республике Татарстан прошу обращаться по т. 42-94-97 с 9 до 17 ч. и т. 44-72-95 после 18 ч. Cергей.

Клуб "Кедровый дом", экопоселение "Лесное"
Шушков Владимир, Булгару Фарида Шаноловна (8432)-72-15-28, 8-902-390-30-24 balis@mi.ru

Клуб "Звенящие кедры" на базе экологической дружины Химико-технологического института. Контактный e-mail: odop@mi.ru

Нижнекамск

Городская общественная организация "Анастасия"
Поляков Алексей alex_clear@mail.ru
Литвищенко Ирина т.(8555) 42-21-08

Набережные Челны

Клуб "Сотворение" ОЭД "Родовая Усадьба".
Владимир Захаров т. (8552) 33-31-02
Уфаев Михаил ufaevmm@mail.ru т. (8552) 58-80-42

17 Республика Тува

нет данных

18 Республика Удмутрия

Ижевск

Городская общественная организация "Кедры Прикамья"
Калядина Эльвира Григорьевна, председатель
Борис Беляев, bbor@udm.ru
Помыткина Валентина Ивановна (3412)-59-40-11 to@uks.udm.ru
Интернет-сервер http://anastasia.udm.ru/

Глазов

Инициативная группа
Нечаева Елена Николаевна (34141) 3-38-26

19 Республика Хакасия

нет данных

20 Чеченская Республика (Республика Ичкерия)

нет данных

21 Республика Чувашия

Чебоксары

Чувашская региональная общественная организация "Анастасия",
Григорьева Людмила Аристотелевна (8352) 69-84-59 45-60-86, 45-68-04
Бучкин Владимир Александрович, vitya@mail.ru

22 Алтайский край

Барнаул

Читательский клуб "Верю в себя"
Седова Татьяна Владимировна, (3852) 31-11-85
Общественное объединение читателей книг В. Мегре "Возрождение"
Алла Васильевна, (3852) 31-02-67
Елена Владимировна, (3852) 51-82-97
Евгений Германович, (3852) 33-75-01

Бийск

Городская общественная организация "Возрождение Русских городов" BGOOVRG@pochtamt.ru

23 Краснодарский край

Краснодар

Краевая общественная организация "Сотвори свое будущее",
Читательский клуб "В луче Анастасии"
350000 Краснодар ая 3252, встречи происходят по адресу ул. Колхозная, 80
Матвеев Анатолий Сергеевич, (8612) 75-61-06 matveev555@hotmail.ru
Беликов Николай Михайлович, (8612) 37-37-04
Роман krasnodar@rambler.ru

Анапа

Ирина, mobitel@anapanet.ru
С. Безымянное
Инициативная группа ул. Дивногорская, д.7
Марков Александр (86159)-5-35-34

Геленджик

Краевая общественная организация "Анастасия"
353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул.Островского, 31 кв.59
тфакс (86141)-2-47-79, ruslan@ymg.sea.ru
Туристско-экскурсионная деятельность, организация конференций и концертов бардов.

Ассоциация "Дети-колокольчики Святой Руси"
Кирилова Людмила Вячеславовна (86141) 2-16-13

Горячий ключ

Городской клуб духовного и физического совершенствования "Алмаз"
Ткаченко Валерий Николаевич (8259)-5-62-94 р.

Ейск

Зуева Елена, (86132) 28-279 раб. 48-455 дом.

Новороссийск

Ассоциация "Дети - колокольчики Святой Руси"
Усачёва Анна, (8617) 61-26-89
Центр "Чистые помыслы"
Козодаева Галина Ивановна (8617)-61-64-29

Сочи

Ассоциация крестьянских и фермерских хозяйств
Бойченко Валерий Степанович, (8622) 72-15-55

Туапсе

Культурный центр "Россия"
ул. К. Маркса, 17, т. (86167) 30-891 anastasiya@tuapse.ru

24 Красноярский край

Красноярск

Региональная общественная организация "Весна"
Андрей Борисович Сердюков, cosm@freemail.ru
С. Ермаковское
Карачарова Наталья Вениаминовна,
662820, Красноярский край, село Ермаковское, а/я 20

25 Приморский край

Владивосток

Общественный фонд милосердия "Анастасия" т/ф (4232) 22-81-57, 43-98-45
Людмила Колесникова, lakole@mail.ru

Клуб духовного и Физического развития "Пчела" (4232) 27-02-02, 27-96-52
Служенко Эдуард Петрович, eduard_kedr@mail.ru

Чугуевский район

Общественная организация "Экологическая община природопользователей "Благо-дать"
692609 Приморский край Чугуевский район, по Ясное с. Тополевый
Безручко Алексей временно через (4232) 27-02-02, 27-96-52, eduard_kedr@mail.primorye.ru

Южно-Сахалинск

Областное народное движение "Сотворение"
Некрасов Валерий, tselitelj@mail.ru

26 Ставропольский край

Ставрополь

Общественный фонд "Серебряные росы"
Дубинина Наталья Анатольевна (8652) 38-18-80 , bibo@rambler.ru

Железноводск

Фонд "Исток", "Родовое гнездо"
Черноиванов Георгий Васильевич, (86554) 3-92-55

Минеральные воды

Читательский клуб "Родник"
Мальцев Владимир Иванович, (8652) 95-47-49
Леонова Татьяна Петровна (87922) 3-31-70

Пятигорск

ООО "Мудрость дольменов" 357532, Пятигорск, ая 39
Крамаренко Владимир Андреевич wisdom@mail.ru

27 Хабаровский край

Хабаровск

"Родовое гнездо"
Перепелица Евгений Александрович (4212) 38-18-07
Вера Волкова, тел.: (4212) 34-95-42

28 Амурская область

нет данных

29 Архангельская область

Северодвинск

"Звенящие Кедры Севера"
Жубиков Вадим Петрович (81842) 6-87-73, 6-89-13,
Кривцова Екатерина Павловна (81842) 6-79-70
orlik@severodvinsk.ru, nivz@severodvinsk.ru

30 Астраханская область

Астрахань

Астраханский экологический центр творчества "Звенящие кедры"
Астрахань, ул. Свердлова, 67, (обком профсоюзов) кабинет ї25.
Телефоны: (8512)22-65-38, 22-35-89
Пигарев Владимир Аркадьевич (8512) 34-13-56 volga@astranet.ru
Козлов Сергей Павлович (8512) 34-76-30 kozi@e-mail.ru

31 Белгородская область

Белгород

Некоммерческое партнерство "Агросфера", читательский клуб "Истоки"
Бакшеев Дмитрий (0722) 31-81-92 agrosfera-bel@mail.ru

Старый Оскол

Общество "Лучезарное"
Конт. Деревянченко Раиса Михайловна (0725) 25-12-76

32 Брянская область

Брянск

Андрей Гладилин, gladilin@mail.ru

33 Владимирская область

Владимир

Владимирский фонд культуры и поддержки творчества "Анастасия"
600022, г. Владимир, а/я 8,
e-mail: root@kedr.elcom.ru

Центр "Отчий дом"
Зимина Татьяна Михайловна, Парамонова Ольга Георгиевна
(0922) 36-50-99

Ковров

Некоммерческое партнёрство "Род-и-на"
Григорьева Нина Николаевна, (09232) 9-81-09

34 Волгоградская область

Волгоград

Экопроект "Сотворение"
Лебедев Аркадий Юрьевич 8-902-363-57-78, ppk@vlink.ru
Встречи читателей проходят на площади Ленина каждый четверг в 18:00 с 20:00 будние дни, в выходные дни без ограничений (8442) 98-54-20, allks@tele-kom.ru

35 Вологодская область

Вологда

Общественная организация "Сотворчество"
Шабанов Сергей Валентинович, (8172) 73-61-72, service@vologda.ru
РО "Реабилитационный центр "Калина Красная"
(8172) 72-07-75, 76-90-07 normativ@narod.ru

36 Воронежская область

Воронеж

Региональное общественное движение "Лада"
394088, г. Воронеж, а/я 39, vorgol@rbcmail.ru
Высоцкий Виталий (0732) 76-72-71
Минакова Наталия Алексеевна (0732) 27-83-50

Россошь

Читательский клуб "Анастасия"
Куцеволовы Александр Васильевич, Татьяна Александровна (07396) 3-08-43

37 Ивановская область

Иваново

Общественная организация "Звенящие Кедры"
Камшилов Вячеслав Фёдорович (0932) 23-75-75 022@adminet.ivanovo.ru

38 Иркутская область

Иркутск

Городской Общественный Фонд Землепользователей "Планета Жизни"
Сальников Иван Григорьевич, 664003, г. Иркутск 3, а/я 56, planeta_life@mail.ru
(395-2) 36-69-33; 59-54-64, Дмитрий Батухтин batuhtin2001@mail.ru

39 Калининградская область

Калининград

Инициативная группа
Алена Березина aberezina@yandex.ru, Кирилл Тютюков kirill22kov@yahoo.com,
Суленков Владимир root@obvs.koenig.ru

40 Калужская область

Калуга

Калужский клуб читателей В. Мегре "Русь"
Встречи в воскресенье по адресу С.Щедрина, 121
тел. (0842) 23-35-71 Владимир, (0842) 51-24-88 Андрей, Алла,
8-910-4094720 Наталья Сысоева, syna@freemail.ru

Малоярославец

Выделена земля под экопоселение - 100 га. Заявки присылайте по адресу poselenec@online.ru или andromeda8@mtu-net.ru Сергей Ивченко

41 Камчатская область

нет данных

42 Кемеровская область

Кемерово

Закрытое акционерное общество "Институт управления стоимостью"
650036, г. Кемерово, ул. Сарыгина, д. 29, к. 417
Геков Александр Николаевич, (3842) 23-38-15, 23-30-02 inte@mail.kuzbass.net
Новокузнецк

ООО "Звенящие кедры "Кузбасса"
Дудкин Андрей Владимирович, (3843) 74-22-57, selestasvz@nvkz.net

Междуреченск

НП "Кедр",
Калашник А.Г., тел. (38475) 2-11-07, ATom235@newmail.ru

43 Кировская область

Киров

НП землепользователей "Чистые истоки"
610000 г. Киров ул. Ленина, 80 оф.112
Пантелев Роман, moledin@fromru.com
Кочкин Олег Николаевич, (8332) 39-40-59, uptk@vikses.kirov.ru

44 Костромская область

Кострома

Общественная экологическая организация "Веста",
Читательский клуб "Сотворение"
Гладков Николай Васильевич gladkov-nv@yandex.ru
156001, Кострома-1, а/я 8 СимоновВладимир Эрастович imon@kosnet.ru

45 Курганская область

Курган

Общественная организация "Созвучие"
Библиотека им. Маяковского
Воронин Игорь Васильевич, Лутай Сергей Юрьевич (3522) 22-29-29,
Мирошников Валерий Владимирович kolada2002@mail.ru
Окуловский Владимир Григорьевич vlad_ok@mail.ru
почтовый ящик организации sotvorenie@rambler.ru

46 Курская область

Курск

Общественная организация "Звенящие Кедры"
Жирова Ирина Николаевна, (8712) 51-30-55, greenhouse@fitmail.ru

47 Ленинградская область

Выборг

Осинцева Людмила Ильинична (81278) 2-63-30 раб, 1-41-33 дом.

48 Липецкая область

Липецк

Общественная организация "Сотворение"
Коротков Александр Филипович, (0742) 76-54-93
Гладышев Александр Михайлович (0742) 34-33-71 aragorn@lipetsk.ru

49 Магаданская область

нет данных

50 Московская область

Егорьевск

Клуб смеха
Колобанова Людмила Михайловна (37658) 4-11-46 р.т.
ДК им. Конина воскресенье с 16-00

Зеленоград

Зуйков Сергей, vsk30myt@mtu-net.ru

Ивантеевка

Ильина Надежда Владимировна (253) 6-96-62

Клин

Клуб здорового образа жизни "Роса"
Встречи каждый четверг в 18:00 в Доме детского творчества г. Клин
Башилов Альберт Николаевич (09624) 3-43-96

Подольск

Клуб единомышленников.
Ольга. 8 (27) 64-53-25 - для звонков из Москвы,
8 (0967) 64-53-25 - для звонков из других регионов. Звонить с 10.00 до 13.00.

Пущино

Общественная организация "Ратибор-град"
Филатова Светлана Всеволодовна (8-27)-73-68-34, 8-903-675-79-04
Буланов Дмитрий Михайлович д. т. 327-66-88 моб. т. 109-95-84

Щелково

Читательский клуб
Чирков Александр Михайлович 8-910-400-1181 chirkov@mgul.ac.ru

51 Мурманская область

Мурманск

Центр гармонии "Радуга"
Новиков Владимир Харламович, (8152) 42-64-68
Архипова Ольга Алексеевна, ukk@$inn.ru

52 Нижегородская область

Нижний Новгород

Некоммерческое партнерство землепользователей и домовладельцев "ИСТОК'
Встречи проходят в помещении учебно-курсового комбината "Возрождение" каждое воскресение в 14-00 по адресу: ул. Витебская, д. 54.
По вторникам в 18-30 по адресу: пр. Кораблестроителей, д. 26/1 кв. 233
Информацию можно получить по телефонам: Н. Новгород: (8312) 27-16-11; 69-09-04;
г. Балахна: 3-40-30; г. Заволжье: 3-15-88; г. Бор: 2-55-11.
e-mail: evg_buh@cek.nnov.ru, nadya@kis.ru

Дзержинск

Некоммерческое партнертво "Зеленый дом"
606034, г. Дзержинск, Нижегородская обл., ул. Галкина, 13, библиотека им. Симонов
факс (8313) 52 25 06, greenhouse@sinn.ru
Пищерков Сергей Викторович - координатор НП "Зеленый дом", вебмастер.
Войнова Марина Валентиновна - исполнительный директор
Плеханов Александр Владимирович - председатель
http://www.kis.ru/~sevipi/index.htm

53 Новгородская область

нет данных

54 Новосибирская область

Новосибирск

Новосибирская общественная организация "Анастасия"
Встречи по вторникам c 18.00 по адресу: ул. Дачная, 35, 3 этаж, вход с крыльца
Фролова Валентина Ивановна, тел. (3832) 73-00-68
Лазоренко Андрей, bars131@mail.ru

55 Омская область

Омск

Региональная общественная организация "Гармония"
Стрельников Андрей, andre33_3@rambler.ru
Ковбан Наталья Николаевна, (3812) 39-82-43 дом.

56 Оренбургская область

Оренбург

Общественная организация "Звенящие кедры"
Собрания в воскресенье в 14-00 по адресу ул. Алтайская,12а, т.33-62-10,
Наумова Свелана, председатель

57 Орловская область

Орел

Общественная организация "Радуга" 302040 г. Орел ая 60
Приходько Геннадий Анатольевич (08622) 47-16-63
Веретенников Сергей Васильевич (08622) 2-02-60 v_sergey@orel.ru

58 Пензенская область

Пенза

Организация "Преображение"
Поликаев Андрей, (8412) 43-47-86, 45-27-77, 48-22-45

59 Пермская область

Пермь

Общественная организация "Звенящие Кедры Прикамья"
Собрания проходят по пятницам в 18:00 Бульвар Гагарина д.62а (здание дет/сада)
Зиненко Елизавета Нколаевна, (3422) 34-82-73, 90-20-99 дом,
Русских Надежда, (3422) 66-69-52 дом, russkih@perm.raid.ru
Банкетов Владимир Валентинович, (3422) 45-59-59 дом.
http://ecoposelok.narod.ru/

60 Псковская область

Псков

Псковская общественно-политическая организация "Звенящие кедры"
Раяпу Александр, rajapu@svs.ru

61 Ростовская область

Аксай

"Сотворение"
Борисенко Наталья Владимировна 86350-5-49-12

Ростов

Ростовская областная общественная организация "Явь"
Юр. адрес РООО "Явь": 344038, г. Ростов-на-Дону, ул.Ленина, д.70. кв.32
Адрес для писем: 344019, г. Ростов-на-Дону, 11-я линия, 25, РООО "Явь"
E-Mail: aroumega@mail.ru
Ирина Борисовна, (8632) 54-63-70, yav@bk.ru
http://new-life.newmail.ru/sotros/

Таганрог

Общественная организация "Росток"
Варшавская Людмила Викторовна (8634) 36-61-11 с 9.00 до 12.00 larty@itt.net.ru

62 Рязанская область

Рязань

Некоммерческое Партнерство "Гармония"
390035, г. Рязань, ул. Островского, д. 21/1, офис 9, тел. (0912) 72-84-59,
kedr@rassvet.ryazan.ru
Маканов Игорь Алексеевич, Гавришко Вера Михайловна

63 Самарская область

Самара

Региональная общественная организация землепользователей "Исток"
443026, Самарская область, г. Самара, а/я 1253
Марсавин Владимир Иванович (8462) 172-171, Корешков Владимир (8462) 54-25-53, Капралова Ирина, (8462) 56-46-02, Павел Чампалов, champalov@mail.ru
http://www.sstu.edu.ru/~istok/

Кинель-Черкасский

Клуб читателей В.Мегре, а также города: г.Отрадное, г.Похвистнево, г.Сергиевск
Сурков Андрей Владимирович up-sky@mail.ru т. (84660)-4-19-66

Тольятти

Клуб "Анастасия"
Встречи проходят по адресу: Курчатова 12-4 по четвергам в 18:00.
Владислав shv_mail@visit.ru Олег olegsv@infopac.ru

64 Саратовская область

Саратов

Саратовская региональная общественная организация "ЯРОСВЕТ"
Гребенщикова Татьяна Викторовна, (8452) 50-07-72 дом, doverie@renet.ru
Валерий vaushakov@yandex.ru

Некоммерческое партнерство землепользователей и домовладельцев "Россияне"
Витвицкий Алексей Владимирович, nik@engels.san.ru

65 Сахалинская область

Южно-Сахалинск

Областное народное движение "Сотворение"
Некрасов Валерий tselitelj@mail.ru
66 Свердловская область

Екатеринбург

Центр Цели "Анастасия-Творяне" им.В.И.Вернадского
Кокорева Римма Александровна (3432) 24-42-28, olegyr@mail.ru
http://aurum.freeservers.com/main.htm

Общественная организация "Звенящие Кедры"
ул. Московская, 213-а, цокольный этаж
Каслов Вадим, dip@mail.ur.ru kaslov@etel.ru

Екатеринбургский npoект "Сотворение-Урал"
Александр Черных, chernykh@apress.ru
http://a-press.ur.ru/pages/chernykh/

Фонд "Странник"
Юнязов Александр Иванович, (3432) 71-05-21, aer@mail.ur.ru aer@r66.ru

67 Смоленская область

Смоленск

СОО "Возрождение" 214031 Смоленск, ая 170
Дублев Андрей Климентьевич (0812)-64-11-02 dak@keytown.com

Читательский клуб "Пробуждение"
214518 Смоленская обл., п/о Пригорское Дом культуры тел: (0812) 64-11-02
Симуков Роман Сергеевич Rsimukov@rambler.ru

68 Тамбовская область

Тамбов

Общественная организация "Здоровая жизнь"
Козлов Владимир Борисович (0752) 51-63-43,
Шенкао Таисия Николаевна (0752) 51-93-27

69 Тверская область

Тверь

Клуб "Анастасия-Тверь" для писем г. Тверь а/я 2624
Кульматов Леонид Александрович (0822) 55-17-66 пейджер 55-01-95 NASNYATVER@mail.ru

70 Томская область

Томск

"Родимый край"
Былин Борис Владимирович (3822) 91-22-25
Мокрушин Владимир Николаевич (3822)73-45-98 serviсе@post.tomiсa.ru

Некоммерческое партнерство "Кедровый край"
Информационный сайт: www.anastasia.tomsk.ru E-mail: kedr@tomsk.su
Контактные телефоны: (3822) 25-99-30, (3822) 76-10-54

71 Тульская область

Тула

Тульская общественная организация землевладельцев "Планета - наш дом"
planeta.tula@rambler.ru
Жимерин Андрей Викторович (0872) 31-83-70, 37-35-70, 39-36-87
Лукута Юлия ladyjul@newmail.ru

Новомосковск

Общественная организация "Планета - наш дом"
Читалкина Ольга (08762) 5-09-27д.
Автодеева Светлана (08762) 3-80-91 newmsk-sveta@yandex.ru

Узловая

Денисова Ольга Анатольевна (08731) 6-02-68 д.

72 Тюменская область

Тюмень

Тюменский областной молодежный информационный центр "Гармония"
625000 г.Тюмень, ая 4995. С пометкой "для Гармонии"
Информационный сайт: http://www.anastasia.ncn.ru/

Региональная общественная организация "Анастасия"
625000, Тюмень ул. Федюнинского 11а-10 Табаков Олег Сергеевич

Лангепасс

инициатор Фетисова Наталья, телефон (34-669) 2-23-75

73 Ульяновская область

нет сведений

74 Челябинская область

Челябинск

Региональная общественная организация "Отчий дом"
ул. Масленникова, д. 21, 2 этаж, тел. (3512) 53-58-47
Быкова Надежда Валентиновна
Мыльников Дмитрий Юрьевич, mylnikov_dm@rambler.ru
http://www.chel.anastasiaclub.ru

Златоуст

филиал организации "Отчий дом"
Щеглов Виктор Александрович, (35136) 7-74-41

Миасс

Городской клуб "Звенящий кедр"
Мухоров Анатолий Александрович zv_kedr@mail.ru

Магнитогорск

Городская общественная организация "Малая Родина"
собрания в ауд. 105 Строительного колледжа, пр. К. Маркса, 50 по воскресеньям в 15:00 раз в две недели, справки по тел. (3519) 22-02-51 дом, alexander@mmk.ru

75 Читинская область

нет сведений

76 Ярославская область

Ярославль

Неформальное объединение читателей "Звенящие кедры"
Шайденко Михаил Александрович 095-433-33-90 SkyWorker@rambler.ru

77 Москва

Читательский клуб "Анастасия" на Первомайской.
Встречи по средам в 18-00 на ул. Верхне Первомайская, д. 49 кор. 1 (клуб "Орленок")
Коптелова Людмила Ивановна (095) 463-97-61

Московская региональная некоммерческая организация "Родина"
113556 Москва, а/я 89
Информационный сайт http://www.mtu-net.ru/rod/ эл. почта gektar@narod.ru
Встречи проходят в 19-00 вторую и четвертую пятницу месяца по адресу: г.Москва, Измайловский проезд, д.22, корп.1, офис 5, 2-ой (средний) подъезд, код 238, лестница вниз. Уточнить информацию о предстоящей встрече можно по тел.182-23-37 с 11 до 17, абоненту "Кедр" или 164-17-05 Вячеслав Саньков. poselenec@online.ru Сергей Ивченко.

Некоммерческое партнерство землепользователей "Родное"
www.mtu-net.ru/rodnoe rodnoe-mail@mtu-net.ru http://www.mtu-net.ru/rodnoe/news/ - 20_03_2002
Марина Конт. тел.(095) 386-53-55, Молчанов Анатолий 554-41-88 р., 8-903-666-11-63

Сайт Московского клуба читателей под руководством Владислава Золотухина http://www.omen.orc.ru/gektar/

ООО "Исцеление кедр"
Врубель Надежда Владимировна (095) 163-00-08, 165-79-73
Измайловский проспект д. 57, корп.1, подъезд 3, оф.64 код 850
Розничная торговля кедровым маслом и другой продукции со знаком "Звенящие кедры России"

78 Санкт-Петербург

Читательский клуб "Анастасия"
Встречи проходят по 2-м и 4-м четвергам в 18.30 по адресу: Введенская ул., д. 3, помещение школы 91, 4-й этаж (проезд до ст.м. "Чкаловская", "Горьковская" или "Петроградская"). Ежедневно с 11-00 до 19-00 работает торгово-информационная точка клуба по адресу: Лермонтовский пр.,54 ("Балтийский книжный дом" в зале 1 этажа, точка 25, от М."Балтийская" 3 мин.)

Координационный центр "Сотворение" sotvorenie@au.ru
Игорь Владимиров (812) 389-82-88, mear@nwgsm.ru (Андрей т.144-94-17)
new_millenium@beep.ru или телефон (812) 126-06-96 Белашова Ольга

86 Ханты-Мансийский автономный округ

Нягань

Бобришев Максим Владимирович neron@nyagan.ru

Урай

Общественная городская организация "Звенящие кедры"
Ахтямов Тимур Артемович ra-zorg@mail.ru
Исакова Татьяна Николаевна (34676) 2-72-88

89 Ямало-Ненецкий автономный округ

Надымский район, поселок Пангоды

Движение "Возрождение"
Коротенко Константин (34995) 57-2-68, (34995) 57-1-01 konsta@rambler.ru

Новый Уренгой

Общественная организация "Творцы"
Койшин Алим Валиевич, Старцева Ирина Георгиевна (34949) 3-64-71, 3-59-45
Эл. почта: rusik@mail.ru

Украина

Киев

Информационный центр читателей Анастасии
http://members.dencity.com/kievkedr/

Киевский сервер читателей книг об Анастасии. kievkedr@mail.ru

Общественная организация "РОДНАЯ ЗЕМЛЯ"
www.ridnazemlya.org.ua Email: ridna_zemlya@ukr.net
Председатель: Фадеев Юрий fady@ukr.net,
Контактный (1038-044)568-7485 , Киев 02092 А/я. 39, Соловьева Оксана

Бердянск

Эл. почта: alex@berdyansk.net, Lila_chrag@yahoo.com

Берислав (Херсонская обл.)

Дмитрий 8-246-22178 эл. почта: terra@ber.hs.ukrtel.net

Винница

21021 Винница-21 а/я 1952 Перец Юрий pepper@ukr.net,
Мищук Сергей Mischook_ss@mail.ru.

Джанкой

Организация "РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ"
96100, г.Джанкой, ул Проезжая 146/3, т.(06564)3-84-57 Протасова Светлана

Днепропетровск

Общественная организация "Родовая земля"
ул. Красная 20а, кв.1 (бывшее общежитие) тел. (0562) 45-04-87, (056) 744-64-80.
Встречи проходят по средам с 17.00 до 21.00. ул.Серова 8.
Владимир: тел.45-04-87 vladimirmail@e-mail.ru, Ковалева Анна an_tubik@yahoo.com
Давыденко Надежда Яковлевна 28-06-86
Проект экополиса "Днипро" Олег Дружинин rapan@rambler.ru

Донецк

Донецкая организация "Сотворение"
Создаем экопоселение. Тел. (0622) 95-51-62 Ирина Коробецкая
E-mail: korobetskaya_ira@mail.ru, otvor@mail.donbass.com

"Ассоциация органического земледелия и садоводства" Каждое воскресенье мы встречаемся на пл. Ленина у памятника в 12-00 и идем все в актовый зал.
Горлова Елена orgfarm@rambler.ru Светлана Феликсовна тел. (0622) 99-65-67

Желтые Воды

"Движение к светлому" Инициативная группа читателей В.Мегре
http://zv-poselenie.narod.ru/ Страница читателей В.Н.Мегре г.Желтые Воды.
zv-poselenie@ukr.net Наш адрес: Украина, 52209, Днепропетровская обл. г.Желтые Воды

Житомир

Кедры Полесья
Соколенко Сергей Валентинович (1038-0412)-33-61-94
Орест Николаевич Барафанов 33-59-43(д) ,
Инна Витальевна Власенко т. 37-47-28 (офис) wave@impuls.zhitomir.ua
Александр vadimv@impuls.zhitomir.ua

Запорожье

Организация единомышленников "Моя Земля"
(0612) 55-43-13 zemlya@rvm.zp.ua www.moyazemlya.zp.ua
Самарская Светлана Викторовна ( 0612) 62-52-27

Кировоград

"Истоки"
http://www.anastasia.romb.net/ Страница читателей В.Н.Мегре из Кировограда
для писем brvroma@romb.kr.ua
Клуб "Анастасия"
Куриненко Надежда Алексеевна тел.: (1038-0522) 29 - 02 - 02

Луцк

Читательский клуб
Конт.Ткачук Ольга Михайловна (1038-03322)33563

Львов

Львовский клуб "АЙЯ"- Сотворение обновленной реальности
Карпенко Лариса Николаевна т.(0322) 70-72-19
Швень Людмила Борисовна т. 52-13-43
Эл. адрес boss@gott.lviv.ua

Одесса

ОО "В луче Анастасии",
Афанасьева Людмила Степановна (1038-0482) 60-48-87, 69-21-77 GnZaya@yandex.ru

Севастополь

Owner@assolclub.com ICQ 116579233, тел +38 0692 542263, office club: 15, Sergeya Zenskova str, near kafe "Dialog" B.Morskaya str. SEVASTOPOL 99011 CRIMEA,UKRAINE

Селидово (Донецкая область)

Клуб "Дети Вселенной"
Лещенко Надежда Ивановна ул. Нагорная д. 29, кв.46, т.7-02-50

Харьков

"Первоистоки"
http://pervoistoki.nm.ru Страница посвященная Анастасии, созданный харьковским клубом читателей Мегре. pervoistoki@nm.ru
Перелыгин Сергей Петрович дом. тел.: (1038-0572) 19 - 06 - 27 pers@lin.com.ua

Белоруссия

Винница

Перец Юрий 21021 Винница-21 а/я 1952 pepper@ukr.net,
Мищук Сергей Mischook_ss@mail.ru.

Казахстан

Алматы

Анненко Ольга olik_a@mail.ru т.34-20-22.
Бобылева Виктория vika@jarykh.asdc.kz (3272) 42-84-10 ул.Курмангазы, дом 175, кв.59

Астана (Целиноград)

Алия. Тел. (3172) 31-90-71.
Лапанов Владислав dooshman@mail.ru т. (3172) 28-00-42; (3172)-28-00-35.
Витлев Александр vitlev@global.kz

Караганда

"Лаборатория мечты"
Шпренгер Александр e-mail: a_shprenger@mail.ru

Киргизия

Бишкек

42-72-50 Маргарита

Латвия

Рига

Читательский Клуб "ЛАЙЯ"
Руководитель: Янис Калнс E-mail: Aлвен janis@itp.lv
Контактные телефоны: моб 9419316 Александр; моб 9110302 Янис; 7272240 Галина.

Литва

Каунас

Клуб Анастасии в Каунасе "Skambantys Kedrai" "Звенящие Кедры"
Собрания проходят по средам в 18 час. Адрес: проспект Саванорю 66-399.
Почта: p. d 589 Каунас 3028, Литва. E-mail: skambantyskedrai@hotmail.com
Тел. +370 688 56671 Виргис; +370 37 252571 Дануте. Сайт: http://anastasija.tinklapis.lt

Молдова

Тирасполь

Общественная Организация "Живая земля"
3300, г.Тирасполь, ул.Одесская, д.57, кв.1 тел. (10373-33) 7-04-25
viola@regpalata-pmr.idknet.com

Кишинев

Органицазия "Возрождение"
Катрук Валерий, Працюк Инна
(10373-2) 75-94-92, 51-50-50 Valerii-Katruk@rambler.ru

Рыбница

"Сотворение"
конт. тел. Тамара Андреевна Обух (10373-55) 32834

Германия

Berlin

Экодвижение "Анастасия"
http://www.anastasia-club.de Страница Берлинского клуба читателей Мегре.
Лена +49 (030) 666-18-90 eckerthel@gmx.de (на немецком языке),
heleck@mail.ru (на русском языке).

Frankeneck

Общество "Цветы мира" Издательство "Вега"
http://www.verlag-wega.de
Книги В.Мегре на немецком, французском языке, кедровая продукция.
wega@veglag-wega.de
Verlag Wega e.K. Neufelder Str. 1 67468 Frankeneck
Tel: +49 6325 1840301 Tel: +49 6325 980-461 Fax: +49 6325 980-997

Израиль

Кармиэль

Клуб читателей книг В.Мегре "Зеленый Храм" irial@bezeqint.net

Канада

Торонто

Клуб читателей В.Мегре Наталья vladimir.s@home.com

Польша

Кристина Завадская, christie@bk.ru

Anna KreuschnerPOlska Smigiel, 64-030 ul. Lepkowicza,2

Чехия

Прага

Читательский клуб "Анастасия" Валентина Лымаренко-Новодарская

Острава редакция газеты на русском языке "Чехия сегодня"
www.czechtoday.cz Кондрашина Ольга, главный редактор czech.today@seznam.cz
т. +420-2-2494 2656 +42-0603469433 Czech Republic , Prague , Zitna 49


 

 

Rambler's Top100
Copyright © 2004-2014 Клуб практической философии "Честь и Свет"
Разработка и поддержка: "RU-WEB"
Рейтинг@Mail.ru